Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна снялась топлес

0

В таком виде поп-королева появилась в рекламе своего нового аромата.

Новый парфюм Мадонны называется «Truth or Dare Naked». Аромат уже появился в продаже эксклюзивно в универмагах Macy. Провокационные черно-белые снимки Мадонны топлес демонстрируют, что поп-королева в свои 54 еще ого-го!

К сожалению, на рекламном снимке самое интересное оказалось прикрыто. Такой излишней скромности, конечно, никто не ожидал от Мадонны, посмотреть на части тела которой во всей красе можно на любом из ее концертов. За то, что 54-летняя певица устраивает во время своих выступлений настоящий стриптиз, Элтон Джон даже обозвал ее «дешевой ярмарочной стриптизершей». А молодая соперница Леди Гага вообще спародировала «откровенные» замашки стареющей поп-королевы во время одного из своих концертов.

Мадонне отнеслась к этому спокойно и всех простила. Ей скрывать нечего – она в отличной форме в свои 54 года. Личный тренер Мадонны Николь Уинхоффер рассказала, чего стоит поп-королеве оставаться в идеальной форме в столь преклонном возрасте: «В день шоу мы тренируемся слегка перед саунд-чеком. Мы растягиваем мышцы, готовим тело, заставляем кровь циркулировать активнее в этот ответственный день. Мадонна всегда выступает на каблуках, поэтому время перед выступлением она использует, чтобы потренироваться в кроссовках и как следует разогреться».

Загрузка...