Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна прилетела в Украину вместе с дочерью и любовником

0

Послезавтра она даст свой первый концерт для украинских поклонников.

53-летняя певица Мадонна этой ночью приземлилась на своем самолете в аэропорту Киева. Вместе с ней прилетели и 200 человек из ее команды, которые должны подготовить все к выступлению артистки, ведь четвертого августа Мадж впервые даст концерт для своих украинских поклонников.

Певица вылетела в украинскую столицу сразу после концерта в Варшаве. С Мадонной помимо ее команды прилетели 15-летняя дочь Лурдес и молодой бойфренд певицы Брагим Заибат. За несколько дней до этого в Киев уже прибыли почти 40 грузовиков с необходимой для выступления аппаратурой. Монтаж сцены на стадионе НСК «Олимпийский» уже идет полным ходом.

Скорее всего, уже завтра Мадонна проведет на стадионе генеральную репетицию.

До этого певица представила принимающей стороне и организаторам концерта список требований длиной в сорок страниц, большинство из которых, конечно же, были выполнены. В частности, Мадонна очень хотела окружить себя в Киеве розами. Для этого по всей стране в течение последних двух недель специально для нее выращивали эти цветы.

Кроме этого, в требования вошли машины сопровождения, охрана, пятизвездочный отель, огромная гримерная, оформленная по правилам религиозного учения Каббала, а также детская комната.

Мадонна продолжает выступать с концертами в рамках гастрольного тура «MDNA», причем с переменным успехом. Если первое ее выступление во Франции прошло отлично, то на другом, 26 июля, ее освистали и закидали пластиковыми бутылками, причем самые преданные поклонники. Возмущение фанатов вызвал тот факт, что концерт длился всего 45 минут. А ведь многие, чтобы попасть на него, караулили открытие клуба «l’Olympia» всю ночь или и того больше. И все это ради неполного часа удовольствия лицезреть своего кумира.

Всему виной оказался плотный график концертов. Мадонна прервала свое выступление из-за того, что опаздывала на следующее. Но извинений ее поклонники так и не получили.

Кстати, осталось меньше недели до первого выступления Мадонны в России. В Москве шоу пройдет седьмого, а в Санкт-Петербурге девятого августа. Успеет ли певица провести два полноценных концерта для российских поклонников?

Загрузка...