Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна отрицает принадлежность к масонской ложе

0

Поп-дива Мадонна рассказала, о чем поется в песнях «Illuminati» и «Living For Love».

Новый альбом Мадонны «Rebel Heart» выйдет уже в марте. В рамках пиаркампании новой пластинки американская поп-дива Мадонна решила пролить свет на то, о чем поется в ее двух синглах, вошедших в будущий лонгплей. Речь, в частности, идет о синглах «Illuminati» и «Living For Love», пишет Apelzin.
Говоря о треке «Illuminati», Мадонна заметила, что ее часто обвиняют в том, что она принадлежит к масонам. Звезда заметила, что в отличие от многих, она знает тех, кто действительно является таковым и прекрасно знает, когда следует употреблять данное определение. Для справки, название песни «Illuminati» в переводе с английского означает «членов тайного общества, якобы контролирующих мировой порядок» или «масонов».
Поп-дива также объяснила, что ее подвигло написать композицию «Living For Love». По словам звезды, в песнях часто затрагиваются такие темы, как любовь, счастье, разбитое сердце или безысходность, но никто не поет о том, что, несмотря на разбитое сердце, в нем еще есть надежда на счастье, и они продолжают радоваться каждой минуте жизни. «Это был мой вызов. Мне не хотелось быть жертвой», — сказала Мадонна.
Напомним, что «Rebel Heart» станет 13-м по счету альбомом звезды.

Загрузка...