Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мадонна открывает свой фитнес-клуб в Москве

0

Во время своего выступления в Москве 53-летняя певица презентует свой спортивный клуб.

Осталось чуть больше месяца до прибытия Мадонны в Москву. В рамках своего турне в поддержку альбома “MDNA” она объездила уже полмира и сейчас дает концерты в Германии.

Однако в Москву ей придется заехать и по другим причинам. 6 августа Мадонна со своей группой танцоров посетит официальное открытие фитнес-клуба Hard Candy, расположенного в центре столицы. В зале площадью 3500 квадратных метров расположены танцевальные студии, бассейн, SPA, боксерский ринг и даже антигравитационная студия для занятий йогой.

Подобные клубы есть у певицы в Европе, Азии, Америке и даже Аргентине. По словам самой Мадж, в них есть все и для всех.

Кстати, перед своим приездом в Россию певица заставила изрядно попотеть организаторов ее концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Такой райдер в нашей стране не видел еще никто.

Мадонна с каждым днем становится все больше и больше помешана на своей безопасности. В частности, она требует от организаторов ее шоу в Москве пригласить команду стерилизаторов, которые после выступления должны уничтожить все ее следы пребывания в столице.

Опытная команда должна будет полностью очистить помещения, где находилась Мадж, от ее волос, частиц кожи, отпечатков пальцев и даже остатков слюны на чашках.

К тому же в райдере певицы появились и другие пункты. 53-летняя звезда попросила нанять ей русских охранников, которые будут ее сопровождать на шести автомобилях, а также арендовать виллу в Подмосковье, где она сможет укрыться от навязчивых фанатов. По слухам, певица заказала и персональный вертолет, однако удовлетворят ли организаторы это ее требование, пока не известно.

К тому же в списке требований прописано все вплоть до марки минеральной воды и цвета роз в гримерной.

Загрузка...