Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мачеха Мэла Гибсона подала на него в суд

0

Женщина считает, что именно Мэл заставил своего 93-летнего отца развестись с ней.

56-летний актер Мэл Гибсон вновь угодил в очередную историю Теперь на него в суд подала его мачеха. 78-летняя Тедди Джой Хикс считает, что именно Мэл стал причиной того, что ее супруг 93-летний Хаттон Гибсон, который по совместительству и отец актера, подал с нею на развод.

После этого Хаттон выставил ее из дома, а затем решил продать и сам дом. Делиться полученными с продажи деньгами отец Гибсона с бывшей женой не собирается, однако женщина все равно претендует на свою долю.

Она обратилась в суд с иском против Мэла Гибсона. Сумма иска составляет 65000 долларов. Этими деньгами она намерена оплатить услуги своих адвокатов, которые должны отсудить у Хаттона часть имущества.

В юридических документах Тедди указала, что Мэл и его сестра Маура не любят ее из-за того, что ей были не по душе методы лечения, которые они рекомендовали Хаттону. Она утверждает, что они полностью контролируют бракоразводный процесс, пользуясь болезнью Хаттона.

Кроме этого, она уже подавала другой иск в начале июля, в котором утверждала что актер, известный своим непростым характером, кричал на нее и, оказывая давление на своего отца, повлиял на ее брак с Гибсоном-старшим.

Между тем, это далеко не первый визит Мэла Гибсона в зал суда. Ранее подруга Гибсона Оксана Григорьева, родившая ему дочь, утверждала, что актер ее избивает. В марте 2011 года Гибсон согласился заключить мировое соглашение с Григорьевой. Он признал себя виновным в «незначительном преступлении», и суд приговорил его к трем годам условно, штрафу и общественным работам по обвинению в домашнем насилии.

Загрузка...