Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

M.A.C. представила новую линейку косметики по мотивам «Золушки» с Лили Джеймс

0
Новая декоративная косметика дает возможность каждой моднице примерить на себя образ Золушки.

После ошеломляющего успеха анимации «Холодное сердце» и выпуска различных «сопутствующих товаров», таких как куклы Анны и Эльзы, а также платья принцесс, компания M.A.C. решила не отставать и выпустить новую линейку декоративной косметики. Новая коллекция была навеяна фильмом «Золушка» с Лили Джеймс, который, как ожидается, будет иметь чрезвычайный коммерческий успех, пишет Daily Mail.
В лимитированную коллекцию вошли два оттенка помады, два блеска для губ, пудра, лаки для ногтей, тушь для ресниц, накладные ресницы и палетка теней для век. Вся продукция помещена в очаровательную упаковку голубого цвета, напоминающую хрустальные башмачки главной героини.

Как отмечает издание, в успехе коллекции можно не сомневаться. В качестве примера приводятся башмачки, платья, куклы и бижутерия, созданные по мотивам одноименного мультфильма. После появления в официальном магазине Disney товар был раскуплен в считанные часы.
Напомним также, что M.A.C.  не в первый раз создает косметику по мотивам кинопроектов. В ее портфолио уже имеется косметика по мотивам «Малифисенты» и анимационного сериала «Симпсоны».

Загрузка...