Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Людмила Нарусова воюет с зятем за право спеть внуку колыбельную

0

Максим Виторган и Ксения Собчак считают, что их сын Платон должен засыпать сам.

Это лето стало для семейства Максима Виторгана настоящим морским путешествием. Вместе с женой Ксенией Собчак и маленьким Платоном они перемещались с одного курорта на другой. А недавно заехали в Юрмалу на юбилей деда — Эммануила Виторгана. Артист отмечал 55-летие творческой деятельности и по этому поводу собрал дома родственников и друзей.

Тут-то восьмимесячный Платон в полной мере ощутил любовь и заботу близких людей. Деду Эммануилу и его жене Ирине, а также бабушке Людмиле Нарусовой и страшим детям Максима — Полине и Даниилу — пришлось распределить обязанности, чтобы не замучить малыша вниманием, пишет Starhit.

«Мы с Эммануилом торопимся домой — лишь бы скорее прижать к себе мальчика, — поделилась Ирина Виторган. — Он такой позитивный и умненький! Плачет очень редко — только когда зубки режутся».

У Платона жесткий график жизни, родители все расписали по минутам. С первых дней его развивают всесторонне — и музыкально, и физически. Малыш растет настоящим крепышом. Но главное условие родителей — никаких «улюлюканий» со стороны взрослых, Платон должен засыпать самостоятельно.


Бабушка Людмила Нарусова с горечью призналась: «Я пою колыбельные внуку и воюю с зятем по этому поводу». По ее словам, когда у мальчика прорезался первый зуб, он плакал, а успокоился только после того, как она взяла его на руки и спела «Баю-баюшки…». Максим с металлом в голосе осадил бабушку, объяснив ей, что сейчас по расписанию ребенок должен слушать Вивальди, а потом шум прибоя. Мол, у детской кроватки стоит специальная аппаратура — только кнопки нажимай. «Я считаю, что «Баю-баюшки-баю» на груди у бабушки лучше», — пожаловалась Людмила Нарусова.

Загрузка...