Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Людмила Гнилова рассказала правду о любви Александра Соловьева

0

Актриса дубляжа никогда не держала своего мужа.

В начале марта гостьей Бориса Корчевникова в «Судьбе человека» стала последняя жена актера Александра Соловьева Ирина Печерникова, рассказавшая о главной своей любви. Теперь на смену Печерниковой пришла Людмила Гнилова, с которой Соловьев венчался в церкви.

С Гниловой актер прожил 22 года у них был общий сын Михаил. По словам Людмилы, Соловьев долго добивался ее, поражая своей любовью и преданностью. В конце концов актриса ушла к нему от своего первого мужа.

Пара жила в маленькой квартирке в районе Савеловского вокзала. «Очень мало метров, но очень много счастья», — вспомнила Людмила то время.

По словам Людмилы, Александр постоянно старался удивить супругу, делая все, чтобы она была счастлива: приносил под дверь цветы ведрами или даже целые кусты, тратил целую зарплату на понравившиеся жене бусы, мог всю ночь переклеивать обои. Соловьев сумел расположить к себе даже дочь актрисы от первого брака Катю.

Единственное, что омрачало отношения между супругами, так это проблемы с алкоголем. Из-за этого Гнилова даже развелась с Соловьевым: «Нет такого противоядия, которое я бы на нем не испробовала», — вспомнила актриса.

Она была не против, чтобы Александр нашел для себя какое-то увлечение. И поначалу совершенно не придала значения, когда он стал дружить с коллегой Ириной Печерниковой. Сперва это была просто дружба, а потом Александр ушел к ней. И вернулся. И снова ушел. Множество раз уходил к ней и множество раз возвращался домой «ураганом любви и счастья».

«»Я там как околдованный», — говорил мне Саша. — «Я как будто что-то теряю»», — вспомнила Людмила слова своего мужа.

Именно с Людмилой и ее детьми хотел встретить Новый 2000-й год Александр Соловьев, но пропал 31 декабря. Через какое-то время его нашли в больнице в коме — артиста сильно избили. Александр скончался от полученных травм. «Я до сих пор жалею об этом, что не помогла ему, не спасла. Но все, что я могла, я делала», — признается актриса.

Загрузка...