Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любовник Пугачевой расплакался на катке ВДНХ

0

Сильные слезы Владимира Кузьмина заставили остановить съемку, а самого певца отпаивать горячим чаем.

«Первый канал» решил радикально поменять формат съемок новогоднего праздничного эфира. Вместо привычной студии с искусственным снегом и лимонадом вместо шампанского, артистов пригласили выступать в различных красивых местах прямо на улицах Москвы. Дуэт Владимира Кузьмина и Emin’a решили снимать на катке ВДНХ.

Все шло поначалу хорошо, но в одной из пауз между дублями экс-любовник Аллы Пугачевой Владимир Кузьмин расплакался, причем такими горючими слезами, что съемочной группе пришлось прекратить работу. Певец пострадал от пронизывающего ветра в лицо и искусственного снега. Его увели с площадки, чтобы согреть его горячим чаем и поправить ему грим. Его партнер по дуэту, уроженец жаркого Азербайджана Emin переносил все тяготы стойко, между дублями кутался в плед.

Устойчивым к холоду оказался и специально прилетевший с Кубы Роберто Кел Торрес. Весь номер с Ваенгой, она вообще не обращала внимания на погоду, он ходил по продуваемым ветром Чистым прудам в тонком пальтишке, пишут «Дни.ру».


Фото: Пресс-служба Первого канала

Другие номера для новогодней ночи записывали на Тверской, у Большой театра, на Патриаршем мосту, у гостиницы «Украина», в парке «Зарядье». После боя курантов зрителей «Первого» будут развлекать братья Меладзе с женами, Ани Лорак, группы Uma2rman, «Грибы», дуэт Arkik&Asti.

Загрузка...