Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Любовная история закончилась»: Матильда Шнурова подробно рассказала о разводе

0

Супруги грамотно подошли к разделу имущества.

Разбежавшиеся после 11 лет совместной жизни Сергей Шнуров и Матильда намерены помнить только хорошее. Бывшая супруга лидера «Ленинграда» считает годы, прожитые с Сергеем, особым опытом.

«Конечно, мы в чем-то изменили друг друга. Причем в положительную сторону. Мы прошли разные стадии вместе. Совместная жизнь с Сергеем Шнуровым — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью. Мы «прокачивали» этот навык — учились любить безусловно», — делится Матильда.

Бывшие теперь уже супруги не скатываются до дрязг и оскорблений по отношению друг к другу. Даже совместно нажитое имущество они умудрились поделить без публичных скандалов. «Мы официально завершили процесс развода с Сергеем Шнуровым. Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко. Я занималась рестораном «Кококо». Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора», — говорит Шнурова. При этом она не упоминает, каким образом поделены квартиры и машины. Зато звездную фамилию Матильда терять не собирается. По ее утверждению, исключительно по причине нежелания переоформлять кучу документов.

«Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергей начал марафоны бегать. Это же здорово», — рассуждает Матильда.

По поводу своей дальнейшей жизни она настроена оптимистично. «У меня много интересов и много вариантов, чем заниматься. Будет ли это занятие связано с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Возможно, я пойду получать второе образование — почему нет? У меня появилось свободное время. Если не знаешь, что делать, иди учиться», — делится Матильда планами в интервью Esquire.

Загрузка...