Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Горюющая Толкалина: «Я больше не могу плакать!»

0

Актриса глубоко скорбит из-за безвременной кончины близкого друга.

В своем Instagram Любовь Толкалина разместила трогательный пост, посвященный Дмитрию Марьянову. «С небовзятием тебя, Димасик. Я больше не могу плакать. Больше нельзя плакать. Ты бы мне запретил. Подошел и стал бы беспощадно меня колоть. Как ты это делал всегда. Ты очень бы хотел, чтобы мы утешились и снова начали дышать, быть, жить, весело, с шутками, подколами, анекдотами. Смеяться, трунить, хихичить… Юмор и смех — то, что помогает человеку не бояться смерти. Смерть лезет своим леденящим ужасом к нам в головы. Только ни фига ей не достанется! Держать строй», — опубликовала актриса крик души по случаю смерти своего лучшего друга.

До этого она публиковала фото с могилы Дмитрия на Химкинском кладбище с коротким комментарием: «Все».

«Я была вчера на прощании с Дмитрием, его провожали аплодисментами полчаса, и когда дверь этой машины открылась, вдруг показалось, что он сейчас оттуда появится и скажет: «Ребята, вот он я, а это была просто неудачная шутка». Но таких чудес, к сожалению, не бывает… Упокой, Господи, его душу», — выразили свою скорбь фанаты безвременно ушедшего актера.

Для Толкалиной Дмитрий Марьянов был одним из самых близких людей. Она отмечает, что он был прекрасным другом. Коллеги участвовали в одних и тех же спектаклях, вместе работали на съемочных площадках и создавали киноленты. Они вместе сыграли в кинофильме «Как выйти замуж за миллионера», а также участвовали в спектакле «Нереальное Шоу».

С этим спектаклем Дмитрий Марьянов собирался в пятницу ехать в Омск. Не сложилось, спектакль отменен.

Загрузка...