Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любовь Казарновская ищет таланты

0

Оперная дива и судья шоу «Один в один» запустила собственный конкурс классического вокала.

Председателем профессионального жюри конкурса «1st Global Internet Vocal Competition» будет сама Любовь Казарновская.  Известная оперная певица с 35-летней международной карьерой, арт. директор национального музея Джузеппе Верди (Буссето, Италия), президент Русского музыкального просветительского общества  представила  свой новый уникальный проект – Первый Всемирный  Интернет Конкурс классического вокала ( 1ST  Global Internet Vocal  Competition). 
Данный конкурс отличается от других существующих в мире конкурсов своей масштабностью и уникальностью. В нем активно голосует мировое интернет-сообщество и оценивается исключительно голос и исполнительское мастерство. С лауреатами конкурса по его окончании будет вестись дальнейшая работа.  
Любовь Казарновская считает, что этот конкурс кардинально отличается от всех традиционных конкурсов, которые очень превращаются в «Конкурсы педагогов» и большую интригу, типа «ты – мне, я – тебе».Цель ее проекта — выявление, развитие и поддержка талантливой молодежи посредством вокального исполнительства, а также привлечение внимания интернет-пользователей к оперному искусству.
Молодым талантам будет оказываться помощь в активном развитии их вокально-сценических возможностей в рамках «Международного молодежного оперного театра» (на базе оперных театров России и Италии).У них появится возможность обмена опытом с известными музыкантами, оперными певцами, молодыми артистами-вокалистами и студентами музыкальных учебных заведений России, Италии и других стран мира.

Загрузка...