Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любава Грешнова намекает на беременность

0

Актриса выложила в соцсеть пост интересного содержания.

«Прошедший год стал особенным для нашей семьи. А наступивший будет волшебным и историческим. Совсем скоро случится чудо! Я бесконечно сильно люблю своего мужа! Да, это самый прекрасный дар, быть влюблённой в того, с кем планируешь состариться. Мой восхитительный муж, я смотрю на тебя и не могу поверить, что чудо происходит со мной, и я живу в сказке». Летом 2016-го года в интервью «Теленеделе» Любава и ее муж актер Михаил Пшеничный признавались, что на первом месте в их совместных планах — дети. Похоже, что мечта претворилась в жизнь.

Любава и Михаил вместе уже почти пять лет: они учились в одном театральном вузе (на актерском факультете Киевского национального университета им. Карпенко-Карого), но роман вспыхнул позже,  в 2012 году, когда на съемочной площадке фильма «Невеста моего друга» им пришлось играть влюбленную пару.

Молодые люди стали встречаться и в 2014 году на отдыхе в Доминикане Пшеничный сделал своей возлюбленной предложение. Правда, до свадьбы дело пока не дошло, оба много снимаются и не находят время на то, чтобы организовать торжество так, как хотелось бы.

Загрузка...