Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Льву Лещенко 75!

0

Свое 75-летие артист отметил на сцене Кремлевского дворца.

В зале не было ни одного свободного места – легендарный советский и российский певец за долгую карьеру приобрел огромное количество поклонников. Многие из них пришли в этот вечер не просто послушать своего кумира, но и преподнести ему цветы – в знак благодарности. Концерт состоял из двух частей, между которыми, как полагается, был антракт. «Я уже не молод, мне необходим перерыв, — улыбался Лещенко за кулисами. – Сейчас чувствую себя на все 80, но вот умоюсь, надену свежую рубашку, заново загримируюсь и буду снова как огурчик».

Поздравить артиста с юбилеем пришли его звездные друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Татьяна Буланова, Сосо Павлиошвили, Инна Маликова, Полад Бюль-Бюль оглы, Михаил Турецкий, Гарик Мартиросян, Марина Кравец и многие другие.

«Вы посмотрите на него! – восклицала Надежда Бабкина, глядя на Льва Валерьяновича. – Он же как замороженный – прекрасно выглядит. Вообще Лева почти единственный представитель российской эстрады, кто никогда не говорил: «Все, ухожу со сцены, это мой последний концерт». Он просто всегда спокойно работал и радовал своим выступлением окружающих».

«Считаю, что поздравлять всегда надо вживую, по-настоящему, — сказал Валерий Меладзе. – Даже если человек находится где-то далеко – лучше позвонить. Все эти массовые рассылки открыток по электронной почте, куча сердчек и смайликов в конце смс-сообщения, на мой взгляд, просто чудовищны!»

Весь вечер Лев Лещенко принимал комплименты и цветы от друзей и зрителей. Ответом на поздравления стали лучшие песни в исполнении именинника.

Загрузка...