Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Льва Лещенко сегодня выпишут из больницы

0

И уже вечером певец посетит концерт памяти Владимира Шаинского.

76-летний народный артист РСФСР Лев Лещенко накануне был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц. Всему виной стал напряженный концертный график. «В Тюмени, он отработал очень хороший концерт. Вернулись — тут же, с самолета, на Поклонную Гору. И что-то он плохо себя почувствовал. Заехал к своему врачу на консультацию — вовремя заехал. Что-то ему дали, положили (в больницу). Мне врач говорит: «Переутомление?». Я говорю: «Да. Мы, конечно, устали», — приводит слова концертного директора певца Олега Дмитриева Пятый канал.

Врачи сразу занялись здоровьем артиста, сделали уколы, провели необходимые процедуры. «Лещенко был, Лещенко есть, Лещенко всегда будет, — заверил журналистов Дмитриев.

А вчера Лев Валерьянович сам сообщил, когда его выпишут из больницы. «Нет, меня не выписали, выпишут завтра, и завтра же я иду на концерт памяти Шаинского», — сказал Лещенко ТАСС. При это он особо подчеркнул, что чувствует себя нормально.

Напомним, несколько лет назад Лещенко почувствовал недомогание прямо на сцене. Тогда, после диагностики в одной из клиник Израиля, у него была обнаружена межпозвоночная грыжа шейного отдела. После консультаций, стало понятно, что нужна срочная операция, в противном случае возможен полный паралич. Операция обошлась певцу порядка 1,5 миллиона рублей.

Загрузка...