Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лучшие треки из сериалов KION теперь можно послушать в МТС Music, Spotify и Яндекс.Музыке

0

В онлайн-кинотеатре KION состоялась премьера масштабных сериалов из линейки KION Originals, исследующих тему любви и отношений — «Секреты семейной жизни» и «Клиника счастья». Зрители теперь могут продлить эмоции, слушая лучшие треки из проектов, и почувствовать себя героем любимого сериала, прослушав их на стриминг-площадках: МТС Music, Spotify и Яндекс.Музыка.

В плейлист черной комедии об отношениях «Секреты семейной жизни» вошли такие треки как «Татарин» от АИГЕЛ, «Аквадискотека» от Александра Гудкова и группы Cream Soda, Banshee от исполнительницы Onyay Pheori, сингл Real World от Ghostrunner и многие другие.

Атмосферу эротического драмеди «Клиника счастья» можно узнать по таким хитам из плейлиста как Vanya от певицы Манижи, «Танцуй, Виталик» от Муси Тотибадзе, «Улыбайся» от группы IOWA, «Ночной каприз» от коллектива «Моральный кодекс» и, конечно, «Все танцуют локтями» рэп-исполнителя L’One.

МТС Music — это новый постоянно пополняющийся каталог музыкальных треков. Их можно слушать как онлайн, так и офлайн, скачав любимые композиции на свое мобильное устройство. Ознакомиться с плейлистами можно по ссылкам ниже.

Плейлист «Секреты семейной жизни»:

https://music.mts.ru/music/mts-music/playlists/1077

https://open.spotify.com/playlist/2v5Ja42IZEKDqWg0zpT6sP?si=9924247a42664807

https://music.yandex.ru/users/kion.ru-music/playlists/1000

Плейлист «Клиника счастья»:

https://music.mts.ru/music/mts-music/playlists/1076

https://open.spotify.com/playlist/2jUKla1tx46esMWObj28AH?si=4d4ee5c68cbd453a

https://music.yandex.ru/users/kion.ru-music/playlists/1001

Все серии оригинальных проектов «Секреты семейной жизни» и «Клиника счастья» доступны в онлайн-кинотеатре KION.

Загрузка...