Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лоза ввязался в словесный махач с Гнойным и Киркоровым

0

Певец и автор песен сцепился с судьями нового ТВ-шоу, где члены жюри раскритиковали его сына.

На съемках первого выпуска нового вокального шоу канала СТС «Успех» члены жюри Филипп Киркоров и Гнойным поругались с Юрием Лозой. Дело в том, что в программе решил принять участие его сын – оперный певец Олег Лоза. Но не все судьи пришли в восторг от манеры исполнения мужчины.

Гнойный сравнил Олега с крабом из «Русалочки», а Киркоров хоть и похвалил Лозу-младшего, зато прошелся по его отцу, сказав, что у старшенького поехала крыша. «Олег разбирается в музыке лучше, чем они», — ответил Юрий Лоза обидчикам своего талантливого наследника.



Гнойный и Филипп Киркоров. Фото: пресс-служба СТС

Напомним, что совсем недавно сам Юрий Лоза весьма нелестно высказывался и о Гнойном и о Киркорове. Рэпера он сравнил с помойным бомжом, так как для того, чтобы складывать слова в рифму при помощи мата много ума не надо. А Киркорова, в связи со скандалом с Маруани, описал как человека, который сильно нуждается в пиаре.

Странно было бы думать, что поп-король Киркоров и начинающий набирать вес в российском шоу-бизнесе Гнойный забудут эти слова Юрия Лозы и не найдут возможности ему отомстить.

Загрузка...