Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ловелас Марат Башаров женится на юной актрисе

0
По словам знаменитости, свадьба состоится в августе 2014 года.
Один из самых завидных холостяков России, Марат Башаров, наконец, решил вновь связать себя узами брака. После разрыва с Елизаветой Круцко актер долго находился в поисках спутницы жизни, то и дело появляясь в компании разных красоток. Тем самым он заработал себе репутацию настоящего Дон Жуана. Однако на пороге 40-летия актер решил взяться за ум и связать себя брачными узами.

Актер хочет иметь настоящую семью, дружную и крепкую. Избранницей звезды стала юная актриса Екатерина Архарова, занятая в съемках в различных сериалах. Башаров долго не афишировал свои отношения с будущей супругой, пряча ее от любопытных глаз, и даже просил Екатерину отрицать какую-либо связь между ними. Однако, несмотря на все меры предосторожности, парочку то и дело начали видеть вместе. Недавно Марат и Екатерина вместе отдыхали за границей, а после возвращения Марат выступил с заявлением, что намерен взять Катю в жены, и свадьба намечена на август 2014 года.
Напомним, что в свое время у Башарова был роман со знаменитой олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Нафкой на которой он чуть не женился, однако в последний момент передумал. Именно этот роман послужил поводом для развода с его супругой Елизаветой Круцко.

Загрузка...