Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лопырева впервые заговорила о беременности и любимом мужчине

0

Посол ФИФА ЧМ по футболу по-прежнему не занимается спортом, но много гуляет.

Слухи о беременности модели и ведущей Виктории Лопыревой появились еще в октябре, но самый известный футбольный человек, ни разу не вышедший на поле, долгое время отказывалась комментировать слухи и публиковала старые фотографии, демонстрирующие стройную фигуру. Но наконец 35-летняя блондинка прервала молчание и подтвердила, что действительно пребывает в счастливом ожидании первенца.

«Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное… Сейчас впервые говорю об этом. Почти у всех моих подружек уже есть дети, так что советуюсь с ними, расспрашиваю. Ем почти все то же, что и раньше. А вот спать стало сложнее: уже животик мешает. Спортом, как раньше, не занимаюсь, но много гуляю. Все говорят, что я стала намного спокойнее и мягче», — призналась Вика.

Как и ожидалось, папой будущего ребенка является вовсе не Николай Басков, за которого Виктория долгое время собиралась замуж. Лопыревой посчастливилось встретить идеального мужчину, о котором мечтала всю жизнь.

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила», — поделилась радостью красотка.

Вопрос замужества между влюбленными пока не стоит: «Я сейчас вообще не думаю об этом. Просто живу, ценя каждую минуту своего счастья, и ревниво оберегаю его от посторонних. Самое важное для нас обоих — предстоящее событие, все остальное потом», — рассказала Виктория КП.

Загрузка...