Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лопырева перед свадьбой отобрала у Баскова стразы

0

Николай Басков активно готовится к свадьбе с моделью Викторией Лопыревой и признается, что любовь его сильно изменила.

Бракосочетание золотого голоса и известной модели должно состояться в первых числах октября. Басков весь погряз в предсвадебной суете. Под влиянием своей невесты Николаю пришлось кардинально изменить свой имидж.

Похоже, теперь Николай целиком полагается на вкус своей избранницы. Так, он недавно признался, что Лопырева запретила ему носить стразы.

«Она повыбрасывала все мои блестящие пиджаки! Это был скандал! Она сказала: чтобы я не видела ни одной стразы»,- жаловался жених в эфире программы «Ты не поверишь».

При этом сама Лопырева неожиданно полюбила все блестящее. Переодев Николая в классические пиджаки, она всячески подчеркивает свою яркую внешность стразами.

Для Виктории подготовка к свадьбе заключается в выборе шикарного свадебного платья и не менее богатого кольца с солидным бриллиантом. Расплачиваться за это приходится будущему мужу.

О точной дате и месте проведения торжества приглашенные узнают из видеообращения. Предположительно, гостей будет никак не меньше тысячи.

Басков при этом вполне счастлив. Он хвастается, что полюбил тещу и опасается, что получит на свадьбе плетей, как это заведено по казачьим обычаям. Виктория из Ростова на Дону и считает себя казачкой.

Загрузка...