Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита снова станет ведущей программы «Без комплексов»

0

Популярная исполнительница Лолита снова появится в эфире.

Ток-шоу «Без комплексов» появилось на экранах телевизоров почти 10 лет назад и сразу завоевало зрительские симпатии. Именно в этой передаче звезды делали сенсационные признания. Именно на этом ток-шоу примадонна и король отечественной эстрады Пугачева и Киркоров объявили о том, что разводятся.
В 2007 году Лолита была награждена ТЭФИ в категории «Лучшая ведущая». Казалось, что популярное шоу будет выходить в эфире Первого канала все время, однако этого не случилось, и его убрали из сетки. И вот, у шоу второе рождение. Только уже не на Первом канале, а на канале ПЯТНИЦА!.

Именно на этом канале зрители вновь смогут наблюдать за откровенными признаниями гостей Лолиты, которая будет вытягивать из них признания. Однако в этот раз в передаче будут принимать участие не звезды, а простые люди. Пилотный выпуск шоу уже снят, однако пока название для новой передачи не придумано. 
Зато известна тема, о которой пойдет речь в первой программе – как удачно выйти замуж. На эту тему Лолита, которая четыре раза была замужем, может много рассказать. Ведь в новом шоу шокирующими подробностями будут делиться не только гости студии, но и сама ведущая – дама без комплексов.

Загрузка...