Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита призналась, что в роддоме ей предлагали избавиться от ребенка

0

Певица считает, что ее дочь «переросла» все проблемы.

Так случилось, что единственная дочь Лолиты Ева воспитывается в Украине бабушкой, матерью певицы, но артистке удается сохранить с ребенком близкие отношения. Лолита защищает Еву, если о ней говорят, что она аутист. По словам Милявской, такой диагноз ее дочери приписывают неверно, хотя признает: когда девочка родилась, врачи советовали ей отказаться от ребенка.

Лолита дала откровенное интервью YouTube–каналу «А поговорить?» и рассказала, что Ева появилась на свет раньше срока. Еще в роддоме врачи пугали певицу диагнозами, а некоторые бессердечные медики  даже уговаривали ее избавиться от девочки.

«Я очень боялась. Недоношенность. Она долго в кувезе лежала и домой пришла в таком виде, в котором можно кормить хотя бы из соски. А так она вся в дырочку была от капельниц. Это сейчас обычное явление… Она кило двести. Все боялись. Задержки неминуемы. Когда Ева появилась на свет, мне врач сказал, пока не привыкли откажитесь. И потом в частной клинике пришел врач, и почему-то он пришел ко мне со своим сыном, которому лет десять. Сказал, глядя на Еву, которая просто лежит в кроватке: «У вашего ребенка аутизм», — вспоминает артистка.

Фото: Instagram.com

Артистка категорически отвергает такой диагноз у Евы. Она считает, что ее ребенок просто от природы не в меру застенчив, чем и объясняются некоторые особенности поведения. Странности не обусловлены расстройством психического развития, полагает Лолита. По ее словам, Ева, которой уже исполнилось 20 лет, просто от природы излишне скромна.

Загрузка...