Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита показала неприличный жест журналистам после госпитализации

0

«Не дождетесь!» — так ответила певица злопыхателям.

На днях во время концерта в Могилеве Лолите стало плохо и ее срочно госпитализировали. Медики зафиксировали резкий скачок давления. Сегодня Лолита обратилась к своим поклонникам сама, как только ей стало легче. По короткой речи Милявской понятно, что она крайне недовольна поведением журналистов и СМИ, которые, по мнению певицы, ради сенсационных репортажей желали ухудшения ее состояния.

Из обращения Лолиты стало известно, что причиной проблем с давлением стала инъекция лекарства, вызвавшего неожиданную негативную реакцию. Сейчас, по словам Лолиты, она чувствует себя намного лучше, уже успела выступить в подмосковном Подольске, но после концерта отправилась в столицу, где ее снова консультируют специалисты. У Лолиты диагностировали гипертонический криз. Певица поблагодарила всех преданных фанатов, желавших в комментариях скорейшего выздоровления, и одновременно обругала журналистов, игравших роль стервятников.

По словам Милявской, они «рвались в палату», чтобы запечатлеть ее последний вздох. «Не дождетесь!», — завершила свое обращение Лолита и, в своем духе, показала недоброжелателям неприличный жест.

Загрузка...