Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита откровенно рассказала, как употребляла наркотики

0

Певица также призналась, что в 45 лет отказалась от диет.

Известная певица Лолита Милявская в интервью актеру Вячеславу Манучарову в передаче «Эмпатия Манучи», которая выходит на его официальном YouTube-канале, откровенно рассказала, как употребляла наркотики, почему отказалась от диет и сколько раз в месяц занимается сексом. Отметим, что в процессе разговора артисты без стеснения использовали нелитературную лексику.

54-летняя певица призналась, что пробовала наркотики в период, когда вела шоу «Без комплексов». «Я теряла силы, и один вполне определенный *** мне сказал, что это дело тонизирует — не будешь спать. И я попробовала это дело. А то, что все нюхали как кокаин, оказалось амфетамином и мукой. Под носом от этой муки можно было лепить пельмени, а ты думаешь: «Ну, я в тренде». Тебя колбасит, ты работаешь по трое суток. Это не кайф, это подъем, выход в космос. А потом начиналась депрессия. Спать не можешь. В какой-то момент я сказала себе: «Стоп, ты сдохнешь», — честно рассказала Лолита.

А от диет артистка отказалась в 45 лет. «Ради чего все эти массажи и парикмахерские, красные дорожки, журналы… Я все эти обложки оставила на старой квартире, мне этого больше не надо. Да, я прибавила в весе, но я прибавила и в мастерстве», — уверена певица.

Что касается секса, то артистка честно призналась: «Сейчас у меня бывает два-три раза в месяц. Бывает, что ни разу. Ну а как, если меня месяц может не быть дома?» Напомним, восемь лет назад она вышла замуж за тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше ее на 12 лет.

Загрузка...