Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита объяснила, почему Валерий Леонтьев уходит со сцены

0

На съемках «Песни года» в декабре певец заявил, что собирается попрощаться со зрителями.

19 марта певцу исполнится 70 лет. Этой круглой дате посвящен юбилейный тур музыканта, которым он, по всей видимости, завершит карьеру. О своем намерении Леонтьев проинформировал журналистов на предновогодней записи «Песня года». О возможных причинах, по которым Леонтьев собрался попрощаться со сценой, поведала Лолита, которая хорошо знает звезду.

Фото: Instagram.com

«Валерий Яковлевич гораздо старше меня. Тут на год становишься старше – и уже ощущаешь изменения в организме. А у нас разница в 15 лет. Он начал раньше меня сольную карьеру и начал в совершенно диких условиях, когда не существовали ни люксы в отеле, ни комфортные поезда и машины для переездов. Он, будучи уже мегазвездой, ездил в неотапливаемых «рафиках». Словом, сполна ощутил на себе все бытовые неудобства», — прокомментировала решение Леонтьева Лолита в интервью «Дни.ру». Сам Валерий Леонтьев заявил: «Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать».

Что касается 55-летне Лолиты, то она прощаться со сценой пока не собирается. «Мне еще рано!» — справедливо заметила певица без комплексов.

Загрузка...