Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лолита не против завести ребенка от суррогатной матери

0

Певица поддержала своим заявлением Аллу Пугачеву.

Похоже, суррогатное материнство становится по-настоящему модным явлением. Этой услугой за последнее время воспользовались сразу три персоны отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркров (в 2011 году суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию, а в 2012 – сына Мартина-Кристо), а теперь и Алла Пугачева с Максимом Галкиным (у пары родилась двойня). Эти события так всколыхнули общество, что теме суррогатного материнства сразу стали уделять очень много внимания.
Так, 49-летняя певица Лолита Милявская на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» заявила, что и сама готова воспользоваться услугами суррогатной матери. «Это желание иметь детей, когда все муссируют разницу в возрасте, даст огромное количество смелости тем, кто хочет иметь детей, но боится в угоду предубеждениям: в этом возрасте можно, а в этом нельзя», — пояснила певица. 
У Лолиты уже есть одна дочь – четырнадцатилетняя Ева, которая живет в Киеве. Сейчас певица состоит в браке с 37-летним Дмитрием Ивановым, от которого была бы не против родить своего второго ребенка. В то же время звезды западного шоу-бизнеса решаются рожать самостоятельно и в более зрелом возрасте, считая такой ход событий естественным и закономерным. Так, на днях стала матерью 47-летняя актриса Холли Берри.

Загрузка...