Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода три месяца будет читать книги

0

Ревва ничего не будет есть на ночь, а утром натощак начнет заниматься спортом.

Светлана Лобода Новый год будет встречать в кругу своей семьи. Ее мама приготовит праздничный «Наполеон», такая традиция у них существует больше 15-ти лет. Рецепт торта передается из поколения в поколение. По признанию Лободы, она маме помогает его печь, но сама так и не научилась его готовить.

После Нового года Лобода уйдет в отпуск на три месяца, полетит сначала в Дубай, потом на острова, а затем в Америку. Собирается много читать, слушать музыку и сочинять новые песни. Осенью 2018-го она планирует выпустить новый альбом.

Еще Светлану беспокоит воспитание своей шестилетней дочери Евангелины. Девочка периодически просит маму отменить концерты, но как это сделать, ведь нужно зарабатывать деньги.
А вот Ревву волнуют взрослые девочки и, особенно вопрос, почему многие из них не решаются вступить в официальный брак. Например, в 2017-м так и не состоялась свадьба Виктории Лопыревой и певца Николая Баскова. По мнению 43-летнего артиста, этот страх навязывают с детства родители. Они все время говорят и внушают, что брак очень серьезная ответственность. И этот страх становится доминирующим в поступках.

Ревва также поделился с «Собеседником» своим секретом поддержания прекрасной физической формы. У него это правило называется «Олимпиада-80», то есть его идеальный вес — 80 кг. И как только он набирает на пару кило сверху, то по утрам натощак начинает заниматься спортом и не есть на ночь. И вскоре вес приходит в норму.

Загрузка...