Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода стала жертвой мошенников

0

Жулики организовали продажу билетов на несуществующие концерты.

На официальной страничке в Instagram команды LOBODA пресс-служба выступила с заявлением о мошенниках: «Виталий Елькин и Стас Пшеницын ранее являлись организаторами концертов в некоторых городах нашего огромного тура #H2LO… На сегодняшний день мы полностью прекратили сотрудничество с этими людьми».

По данным команды LOBODA, во многих городах России была начата продажа билетов на дополнительные концерты, которые не запланированы и не утверждены. В целях предотвращения покупки недействительных билетов поклонников предупреждают: «Обратите отдельное внимание, что афиши в вашем городе на эти концерты не являются действительными: 22 ноября в Майкопе, 23 ноября в Черкесске, 9 марта в Челябинске, 13 апреля в Новокузнецке, 14 апреля в Кемерово, 15 апреля в Томске».

Узнать, где на самом деле будут проводиться шоу, зрителей просят смотреть на их официальном сайте.

Все правильно и по делу вроде бы написано, и людей от мошенников нужно предостерегать. Но, неосознанно вкрадывается мысль, а не банальный пиар ли это, кто сейчас побежит покупать билеты на март-апрель будущего года?

Сама же певица в данный момент находится в столице Венгрии Будапеште, где планирует снять нечто необычное для новогодней программы. О чем конкретно? Темнит, не сообщает.

Загрузка...