Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода показала идеальную фигуру в кожаном купальнике

0

В Instagram певицы появилось интригующее фото.

На фото артистка продемонстрировала не только свою идеальную фигуру, но и максимально создала эротично-призывный образ, приподняв бедро и приоткрыв рот.

«Качаю прЭсссссс. Хочу быть красивой!» — написала Лобода под снимком, пояснив, что готовится к премии МузТВ. Поклонники и, что немаловажно, поклонницы мгновенно откликнулись восторженными возгласами и признаниями, что просто сходят с ума от такого ослепительного великолепия. «Куда ж еще красивее? И так шикарная», «То есть вы хотите, чтобы я совсем сошла с ума от вашей красоты!», «Вы настолько идеальная, что я вообще не знаю, что вы там еще можете с собой сделать», — пишут фолловеры.


Несколькими часами ранее артистка продемонстрировала, какими усилиями достигается такая красота. В микроблоге был размещен ролик занятий блондинки в спортивном зале, где она усердно качает ягодичные мышцы. За это ее тут же нарекли «Светланой Ореховной», намекая на идеальные формы пятой точки.


Недавно предполагаемый отец младшей дочери Лободы — немецкий рокер Тилль Линдеманн неожиданно пропел в своей новой композиции «Я люблю тебя» на русском языке. Все тут же решили, что таким образом брутальный лидер Rammstein признался в любви Светлане Лободе. Похоже, увидел ее ролик из спортзала.

Загрузка...