Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода не придет поддержать вокалистов на повторном финале «Голос. Дети»

0

Наставница дочери Алсу выбрала концерт в Алма-Ате.

В предстоящую субботу поклонникам вокального конкурса «Голос. Дети» предстоит еще раз услышать и заново проголосовать за победителя шоу. Не известно, примет ли в нем второй раз участие 10-летняя дочь Алсу, но ее наставницы Светланы Лободы в этот день в студии программы точно не будет.

Певица в это время будет выступать в Алма-Ате, сообщила ее пресс-секретарь Дарья Бурлакова. «У нас завтра концерт в Казахстане на стадионе Almaty Arena», — приводит слова представительницы артистки ТАСС.

При этом Бурлакова заверила, что предварительной записи шоу не было. «Ничего не проходило», — уверяет она. «Светлана на гастролях, она приезжает только 25 мая. В этот день она будет впервые за весь этот период в Москве», — добавила Дарья.

Напомним, финал вокального конкурса «Голос. Дети» транслировался в прямом эфире вечером 26 апреля. За титул победителя сезона боролись дочь Алсу Микелла Абрамова, которую курировала Лобода, подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея. В результате за Абрамову проголосовали 56,5 % телезрителей, что дало ей возможность с невероятным преимуществом обойти соперников и занять первое место.

Результаты такой аномальной активности шокировали не только зрителей, но и организаторов программы. В результате проведенной проверки были выявлены факты привлечения автоматизированной системы дозвона и отправки СМС-сообщений с именем Абрамовой. Первый канал решил аннулировать результаты и провести повторную запись финала шоу. В нем приглашены участвовать все финалисты, в том числе и Микелла Абрамова, которая пока еще не дала на это согласия.

Загрузка...