Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода косвенно подтвердила, что отец ее дочери — солист Rammstein

0

Певица и ранее намекала, что родила второго ребенка от Тилля Линдеманна, а теперь еще больше подогрела слухи.

До недавнего времени не было известно, как Светлана Лобода назвала свою дочь, родившуюся в мае. Наконец певица рассекретила информацию: она сообщила, что малышке дали имя Тильда, созвучное с именем предполагаемого отца ребенка Тилля Линдеманна.

Поклонники звезды не замедлили связать такое важное решение Лободы с вопросом об отцовстве девочки. Понятно, почему Светлана не говорит об отцовстве солиста Rammstein Линдеманна напрямую. Певец высказался не слишком оптимистично в связи со слухами о его отцовстве. Когда в немецкой прессе появились статьи о том, что российско-украинская певица родила от Линдеманна, Тилль в не слишком доброжелательной форме обратился к Светлане: «Ты хотела мировой славы? Вот она».

Однако Светлана пусть и не впрямую, но намеком, назвав дочь в честь Тилля, все же гнет свою женскую линию. Когда певица забеременела, об отце ребенка  не говорили даже близкие Лободы. Ее папа Сергей Васильевич очень уклончиво отвечал на вопросы о предстоящем пополнении в семье. «Света старалась, чтобы про беременность узнали как можно позже, — говорил Сергей Васильевич. — Мы счастливы, да и дочь давно хотела еще одного ребенка. Внучка Евангелина — ей скоро будет 7 лет — у нас уже есть, теперь хотим внука! Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю. Она трудоголик, ей нужно что-то делать — выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем — и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть».


Пока отцовство Тильды не признано, Светлане самой приходиться заботиться и о дочках, и о пожилых родителях. Как стало известно, после прибавления в семействе Светлана пересмотрела вопрос гонораров за выступления. Заказать частный концерт Лободы теперь стоит 50 тысяч евро. 

Загрузка...