Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобода и Ревва вместе уехали за границу

0

Пара решила попытать счастья в тревел-шоу «Орел и Решка».

Сексуальная певица и популярный шоумен стали ведущими тревел-шоу «Орел и Решка». Как надеются на телеканале «Пятница!», пара Александр Ревва — Светлана Лобода станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю проекта. Учитывая их опыт и талант, можно не сомневаться, что они прекрасно сработаются в кадре. В реальной жизни Александра и Светлану связывают теплые дружеские отношения, что неоднократно становилось поводом для слухов о романтической связи.


Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

На «Пятнице!» уверены, наблюдать за приключениями столь «горячей» пары будет невероятно интересно, и таким шоу «Орел и Решка» зрители еще не видели. Как выдержат секс-символы российского шоу-бизнеса испытание ста долларами, ночевки в хостелах и режим тотальной экономии? Все будет зависеть от благосклонности фортуны, если не повезет, придется путешествовать, как обычному бюджетному туристу. Но, если она повернется нужной стороной, то обладателя золотой карты ждет роскошный королевский отдых. На что именно захотят потратить деньги люди, которые привыкли отдыхать красиво?



Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

Напомним, что после ухода с проекта Регины Тодоренко создатели «Орла и Решки» озадачились поиском новых ведущих. На этот раз на роль обладателей безлимитной карты и красного рюкзака с сотней долларов было решено пригласить знаменитостей — певцов, актеров и телеведущих.

В этой роли уже успели себя попробовать Анфиса Чехова, Михаил Башкатов и Екатерина Варнава. Выпуски с ними начнут выходить в эфир телеканала «Пятница!» с 14 декабря, по четвергам, в 19:00.

Загрузка...