Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лобачева о девятилетней дочери Марьянова и Бик: «Дима говорил, что это не его ребенок»

0

Вдову популярного актера снова обвинили в его убийстве.

При жизни Дмитрий Марьянов любил и был любим многими женщинами. Ему приписывались многочисленные романы, однако официально женился он только на Ксении Бик, которая родила от него дочь Анфису.

Однако, бывшие пассии Дмитрия до сих пор сомневаются, что актер действительно является биологическим отцом девочки, а заодно обвиняют его вдову в убийстве мужа.

Об этом заявила в эфире шоу «Звезды сошлись» фигуристка Ирина Лобачева, с которой Марьянов четыре года прожил в гражданском браке, но так и не решился пойти под венец.
Любачева утверждает, что Ксении было выгодно избавиться от супруга по меркантильным соображениям, потому как хотела получить от него квартиру, дачу, машину и мотоцикл.
«Дима хотел с ней развестись», — уверена она.



Кадр из передачи «Звезды сошлись»

Ирина считает, что орудием убийства Бик избрала яд или сильнодействующие таблетки, результатом воздействия которых стали красные пятна на лице артиста перед смертью.

Мало того, Лобачева утверждает, что Дмитрий вовсе не был биологическим родителей дочери Анфисы. Причем, по ее словам, Марьянов сам ей сказал об этом по телефону. Правда, фигуристка все же призналась, что «свечку не держала», но не только она, но и «многие друзья об этом знают».

Напомним, Дмитрий Марьянов умер 15 октября на 48-м году жизни. Причиной его смерти названа тромбоэмболия — закупорка кровеносного сосуда оторвавшимся тромбом. При этом по факту его смерти управление Следственного комитета по Московской области возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Загрузка...