Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Людмила Поргина негативно высказалась в адрес Ольги Зарубиной

0

Актрисе не нравится затяжной конфликт певицы и Александра Малинина.

Тема непростых взаимоотношений Александра Малинина и Ольги Зарубиной, а также его дочери от певицы Киры не раз была в центре обсуждений различных телешоу. На одном из них в конфликт с Ольгой вступила вдова Николая Караченцова Людмила Поргина, осудившая Зарубину за многолетнюю ненависть к бывшему мужу.

«Прощать нужно людей. Меня просто поразило, что у Зарубиной ненависть к бывшему мужу хранится долгие годы! Человек не может жить и хранить злость столько лет. Она сама признавалась, что копит ненависть. Зачем?» — задалась Людмила Андреевна риторическим вопросом.

По мнению вдовы Караченцова, в результате долгоиграющей склоки страдает дочь пары Кира. В прессе не раз писали о том, что у девочки затяжная депрессия на фоне конфликта родителей и нежелания Александра Малинина общаться с ней.

Коснулась Поргина и отношения Зарубиной к матери: «У Зарубиной и мама умерла странно. Ее передали Ольге на руки, но она быстро скончалась, потому что ей вовремя не заменили стимулятор сердечного клапана. Я бы сказала, что у Зарубиной очень странное отношение к близким. Как так можно? Осуждать ее, конечно, не могу. Но их дочку мне жалко».

Фото: Global Look Press

Сама Ольга Зарубина, услышав о возмущении Поргиной, также высказалась: «Почему она решила, что я все эти годы коплю злобу на Малинина? Презрение и ненависть — это разные вещи. Раздражение есть — я этого не скрываю. Я удивляюсь Поргиной: не зная моих отношений с дочерью, она говорит, что Кира — несчастная девочка. Я никогда не бросала свою дочь. Это единственное и самое дорогое, что есть в моей жизни».

Загрузка...