Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любовник Ксении Собчак занял пост худрука Театра на Малой Бронной

0

Громкий пиар оказался полезным и телеведущей и режиссеру.

Не успела появится информация о том, что Ксения Собчак, возможно, станет новым лицом Первого канала, получив собственный проект, как стало известно: ее возлюбленный, режиссер Константин Богомолов был удостоен поста руководителя Московского театра на Малой Бронной.

В новой должности режиссер сменил Сергея Голомазова, работавшего с 2007 года. К выполнению обязанностей художественного руководителя Богомолов приступит 25 июня.

Богомолов уже отреагировал на свое назначение, отметив, что для него большая честь занять такой пост. «Это великий театр с замечательной историей и командой. Моя задача — сделать его максимально успешным, вернуть в число лидирующих международных театров по вниманию профессионального сообщества и публики. Я буду полностью опираться на труппу, вникать в репертуар», — заявил Богомолов.

По словам режиссера, он надеется, что актеры театра станут его лучшими союзниками. «Я уверен, что все вместе мы вдохновенно и энергично сможем отправиться в это интересное путешествие. У меня очень оптимистичные взгляды на будущее. Планы я смогу озвучить уже на открытии сезона», — отметил Константин.

Ксения Собчак, у которой роман с 43-летним режиссером, оставила комментарий под его постом. «Горжусь тобой», — написала телеведущая.

Загрузка...