Любовница Петросяна решила обратиться в полицию из-за преследований
Татьяна Брухунова более не намерена терпеть вмешательства в личную жизнь.
Одним из самых громких светских событий ушедшего года стал роман юмориста Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Как утверждают некоторые СМИ, отношения Евгения Вагановича с Татьяной стали причиной развода артиста с Еленой Степаненко. Благодаря громкой истории Татьяна в одночасье стала звездой, но пристальное внимание общественности и прессы не понравилось разлучнице, и она решила защитить себя.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
На своей странице в социальной сети Татьяна заявила о намерениях. «Я долго терпела, закрывала глаза на подобные действия. Тем не менее, мое терпение имеет границы. В связи с этим, я приняла решение обратиться в правоохранительные органы, а также направить в адрес некоторых СМИ официальное требование о запрете любого распространения моих фотографий и сбора информации о моей частной жизни. Также, я прошу все порядочные СМИ не заниматься подобным, так как это преследуется по закону», — написала Татьяна.
Среди подписчиков Брухуновой нашлось немало тех, кто поддержал ее: «Таня, я бы посоветовала не переживать и беречь свои нервы… Но сама как спичка вспыхиваю, но ответить ничего не могу, внутри себя переживаю несколько дней», «Уже перешли все границы дозволенного», «Даже ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. Неужели СМИ мало тех, кто и сам бы приплатил, лишь бы о нем заговорили?», «Танюша, не принимайте близко к сердцу! Поберегите нервы, писаки этого не стоят!»