Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любовница Гуфа опасается, что ее заразили ВИЧ

0

Блондинка просит рэпера Jah Khalib сдать анализы

18-летняя Яна Шевцова, ставшая известной после скандального обнародования интимной связи с рэпером Гуфом, перебралась из Екатеринбурга в Москву. Недолго продержавшись в шоу «Дом-2», блондинка завела отношения с другим рэпером Jah Khalib. Теперь она утверждает, что связь с новым любовником могла привести к заражению ВИЧ-инфекцией.

Шевцова потребовала от Бахтияра Мамедова (настоящее имя Jah Khalib) сдать анализы на наличие или отсутствие инфекции. «У нас был интим. Мы не предохранялись. Теперь боюсь, что он заразил меня ВИЧ или другими инфекциями. Не утверждаю, что Джа болен, но справку из медучреждения о состоянии здоровья Калиба мне бы хотелось увидеть. Просила его об этом, но Джа так и не предоставил результаты анализов. Мне страшно. Сейчас он не отвечает на мои звонки и заблокировал меня в Инстаграме», — призналась Шевцова «СтарХиту».

В доказательство любвеобильная девушка предоставила изданию переписку с рэпером. «Я сам жду, Яна, мне самому интересно. Давай не будем ругаться», — написал Шевцовой Калиб.

Напомним, Яну уже обвиняла ранее в наличие ВИЧ-инфекции экс-участница «ДОМа-2» Лера Фрост. Тогда Шевцовой удалось доказать, что она здорова. После этого девушки продолжили публичный скандал со взаимными оскорблениями.

Загрузка...