Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Любовь Тихомирова объяснила, почему развелась с Ласло Долински

0

Актриса долго пыталась достучаться до своего мужа.

Звезда шоу «Слава богу, ты пришел» Любовь Тихомирова официально развелась со своим мужем музыкальным руководителем Театра Стаса Намина Ласло Долински. Супруги прожили вместе шесть лет, у них есть общая дочь Любава. Тихомирова утверждает, что сама стала инициатором развода, но при этом уверяет, что никаких скандалов не было.

«Конкретного повода к расставанию назвать не могу, да и не было ничего «такого». Просто со временем ушло взаимное уважение, а для меня это самое страшное. По-моему, без любви и страсти в браке можно как-то жить, а без уважения к тому, кто рядом с тобой, — нет, никогда», — цитируют актрису «7 Дней».

Тихомирова пояснила, что долго пыталась сохранить семью. «Я, конечно же, не рубила сплеча — пыталась достучаться до мужа, объяснить ситуацию и изменить ее, — говорит артистка. — Но человек меня не слышал. И я решила, что нам лучше расстаться. Сама подала на развод и не так давно уже поставила штамп в паспорте».

При этом Тихомирова не намерена запрещать отцу общаться с дочерью. «Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями», — считает звезда сериалов. Ранее ее имя было замешано в скандалах с изменами. Сейчас не известно, есть ли у актрисы новый избранник.

Загрузка...