Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиза и Гарри Галкины отметили Вербное воскресенье

0

Трогательные двойняшки появились в микроблоге отца.

5-летние дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой стали иллюстрацией к поздравлению с Вербным воскресеньем в Instagram артиста разговорного жанра. Двойняшки позирую с веточками вербы в руках. При этом у Лизы, как и положено нежной барышне, букетик аккуратный, а у Гарри вполне мужской, с торчащими в разные стороны веточками.

При этом Лиза, как настоящая модница, одета в стильное розовое пальто и с косынкой на голове. Это дает основание предположить, что снимок был сделан перед походом в церковь или после этого.


Православный праздник стал знаковым и для соседней Украины, где на смену Петру Порошенко пришел актер Владимир Зеленский. Максим Галкин не упустил возможности поздравить с победой своего коллегу. Макс не стал скрывать, что Владимир его давний друг и его победа – радостное событие для семьи юмориста. При этом Галкин считает, что актер – человек принципиальный и честный и при его руководстве наши страны сумеют вернуться к дружеским отношениям.


«Я уверен, что Володя Зеленский — человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса, не прогнется под систему. Потому как громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических», — уверен Галкин.

Загрузка...