Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиза Галкина села за руль розового автомобиля

0

Принцесса из звездного семейства выбрала для себя транспорт в форме кареты.

Представительницам прекрасного пола, которым сложно найти взаимопонимание с механической коробкой передач своих авто, остается только завидовать пятилетней Елизавете Галкиной, лихо гоняющей во дворе семейного замка на розовой карете. При этом принцесса лихо управляется с рычагом переключения скоростей и спорит со своим братом Гарри, который затеял ремонт своего брутального джипа прямо на дороге. Пришлось автоледи резко перестраивать маршрут.

Оказавшийся поблизости Максим Галкин заснял дорожные споры, а затем поинтересовался у сына, почему он не пропустил сестру. Гарри, как опытный водитель, вежливо и доходчиво объяснил, что у него поломка, а значит он не может уступать кому-то дорогу.


Забавное видео собрало более полутора миллионов просмотров и невероятное количество комментариев. «Вот это асс! Я в 40+ только научилась так делать», — восторгается коллега Максима Елена Воробей.

«Елизавете уже сейчас можно выдавать водительское удостоверение!», «Мальчики со своими мужскими поломками, девочки в розовом автомобиле. Прелесть», «Офигеть, как она уже лихо водит свою карету», — умиляются комментаторы.

Загрузка...