Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиза Боярская увезла сына в Англию

0

Шестилетний Андрей побывал с мамой в Лондоне на гастролях.

Выросшая в актерской семье Елизавета Боярская с детских лет приучена к гастролям. Со своими родителями-актерами Михаилом Боярским и Ларисой Лупиан она объехала много городов. Судя по всему, шестилетнего сына Лизы Андрея ждет та же судьба.

Актриса опубликовала в своем Instagram фотографию труппы Малого драматического театра, с которой гастролировала в Лондоне. На снимке она позирует с Андреем на руках.

«Лондон! Спектакль „Жизнь и Судьба“ по роману Василия Гроссмана. Вот и пролетели две недели на сцене королевского театра… Спасибо за фантастический прием! До новых встреч», — подписала Елизавета снимок, сделанный в один из последних дней двухнедельных гастролей.

Впрочем, Андрею переезды хорошо знакомы. Его мама служит в театре Санкт-Петербурга, а папа, актер Максим Матвеев, в столичном МХТ. Для того, чтобы семье побыть вместе, приходится постоянно курсировать между двумя городами. К счастью, в Санкт-Петербурге живут родители Елизаветы, которые принимают деятельное участие в воспитании внука, сообщает издание «7 Дней».

Недавно поклонники заподозрили, что Лиза снова беременна, заметив якобы округлившийся живот. Оказалось — показалось. Появившись на «Золотой маске» в шикарном черном платье, Боярская тонкостью талии развеяла всяческие подозрения.

Загрузка...