Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиза Боярская: «Ко мне подходили знакомые со словами: «Лиза, ты переезжаешь в Москву?»

0

Интервью с известной актрисой.

— Ваш муж — заботливый папа?

— Не то слово, он лучше любой мамы. Максим с самого начала повел себя с Андрюшей очень уверенно. И я вижу, что ему с малышом интересно, несмотря на то что Андрею всего восемь месяцев. Максим может часами общаться с сыном: играть с ним, разговаривать. Он ему что-то рассказывает, объясняет, как взрослому. Нам так интересно с Андреем, мы наблюдаем, как он меняется, а меняется он чуть ли не ежедневно. Нам повезло – мы провели лето втроем на даче. Это была совершеннейшая семейная идиллия: ребенок был окружен любовью и заботой. И надо сказать, что справлялся Максим со своими обязанностями ничуть не хуже, чем я.

— После того как вы вновь приступили к съемкам и все чаще стали расставаться с сыном, не возникло ощущения, что что-то упускаете, какие-то важные вехи в развитии Андрея проходят мимо вас?

— Я все равно много времени провожу рядом с Андреем и довольно пристально наблюдаю за ним. Со свойственной мне педантичностью веду дневник его достижений: у меня записано, когда он первый раз улыбнулся, когда перевернулся на животик, что смешного или забавного сделал. Недавно вот сел сам, без посторонней помощи – очень важное событие! Потом мы с ним будем с удовольствием перечитывать эти записи. Но даже если я какое-то достижение пропущу и оно случится не у меня на глазах, рвать на себе волосы с досады не буду. Мне кажется, это эгоизм чистой воды: «Ах, я не увидела, как он сел!» Но он же сделал это, у него случилось великое открытие — мир был горизонтальным, а стал вертикальным. А вокруг в это время находились любящие и близкие люди — дедушки и бабушки, ребенок был окружен невероятным теплом и заботой. Это же здорово! А то, что я не увидела именно этот первый раз, ну так увижу второй, не менее интересный.

Полное интервью с известной актрисой читайте в новом номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

и на нашем сайте.

Загрузка...