Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиза Боярская увезла сыновей в Турцию

0

Актриса наслаждается покоем.

Май – хорошее время для пляжного отдыха. Многие выбирают именно это время, если хотят насладиться морем и солнцем без удушающей жары. Устроила себе каникулы и Елизавета Боярская, отправившаяся на отдых в турецкий курортный город Белек. При этом актриса прихватила с собой обоих сыновей, младшему из которых едва исполнилось пять месяцев.


«Море+Солнце+Дети+Чехов. Перезагрузка. Тот самый идеальный момент, когда старший уже суперсамостоятельный парень, а младший еще много спит», — подписала фотографию из Турции актриса. Лиза Боярская на снимке предстала без декоративной косметики с томиком Антона Чехова в руках.

Поклонники высоко оценили природную красоту 33-летней звезды. «Красивая», «Нереально, просто красавица! Любимая актриса!», «А мама красивая!», «Естественная красавица», «Лизочка, Вы естественны, и в этом Вы прекрасны!», «Хорошего отдыха. Желаю набраться сил для новых ролей и открытий, и перевоплощений», «Вы такая настоящая. Класс», — соловьями заливаются фанаты в комментариях, желая своей любимице хорошего отдыха.

Загрузка...