Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лив Тайлер поделилась секретами своей красоты

0

34-летняя красавица следует советам бабушки и папы.

Прекрасно выглядеть голливудской актрисе Лив Тайлер помогают огуречный сок, который она пьет по утрам, обильное использование кондиционера для волос и обязательный маникюр.

Лицо «Givenchy» и звезда «Ускользающей красоты» призналась, что следует советам своей мамы — модели и певицы Биби Бьюэлл и всегда безупречной бабушки, которая отлично разбирается во всех тонкостях этикета и всегда выглядит, как настоящая леди.

 «Она научила меня ухаживать за собой, всегда хорошо пахнуть и уделять как можно больше времени заботе о своей внешности» — говорит Лив.

Бабушка Тайлер дала внучке к примеру такой совет: «провести белым карандашом по внутренней стороне ногтей во время приема ванной. После этой нехитрой процедуры ногти будут чистыми и яркими». Так что актриса с детства усвоила, что красота строится из мелочей.

 Между прочим, отец актрисы Стив Тайлер тоже уделяет много внимания своей внешности, особенно волосам. «У нас с ним разные прически, — говорит Лив. — Он вплетает в волосы разные фенечки, маленькие драгоценные камни и любит сушить их вниз головой, чтобы получить максимальный объем у корней, а я предпочитаю носить прямые. Но мы всегда соревнуемся по количеству кремов для лица и масок — у него их полный шкаф».

Загрузка...