Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Липницкая поражает своей растяжкой

0

Ушедшая из большого спорта фигуристка держит себя в хорошей форме.

Золотая медалистка сочинской олимпиады 2014 года Юлия Липницкая не долго радовала своими выступлениями. Украсив собой мировые соревнования, став одной из самых юных спортсменок, завоевавших любовь и признание соотечественников, Юлия покинула большой спорт в самом зените своей славы.
Липницкая была еще одной яркой звездой, выпущенной известным тренером Этери Тутберидзе. Однако после своего триумфального восшествия на спортивный Олимп, Юлия перестала побеждать, получала травмы и снималась с соревнований. Поговаривали, что Липницкая стала жертвой звездной болезни, подкосившей неокрепшую психику спортсменки. Позже мама Юли признавалась, что ее дочь была вынуждена лечиться от анорексии, появившейся из-за постоянной необходимости отказывать себе в пище, чтобы не набирать вес перед соревнованиями.



Фото: Instagram.com

Как бы то ни было, 20-летняя Липницкая продолжает тренироваться, проводит мастер-классы для юных фигуристов и участвует в соревнованиях. В Instagram спортсменки регулярно появляются фотографии ее занятий в спортзале. Судя по ним, Юля находится в прекрасной физической форме. А ее шпагатам может позавидовать сама Анастасия Волочкова, считающая их главным достоинством любой женщины.


Фото: Instagram.com

«Не хуже Волочковой», «Еще вся жизнь впереди», «Умница, красавица, спортсменка», «Трудяжка, все разминается и отшлифовывает технику», «В форме, растяжка на зависть», — восхищаются подписчики.

Загрузка...