Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан задолжала своему адвокату крупную сумму

0

Актриса не выплатила Шон Холли причитающийся ей гонорар.

Недавно Линдсей Лохан заявила своим друзьям, что заблуждалась, думая, что должна своему бывшему адвокату Шон Холли совсем немного. Но теперь, когда актриса знает, что сумма задолженности составляет 150 тысяч долларов, она немедленно поместит ее на первое место своего внушительно списка кредиторов.

Ситуация осложняется тем, что недавно Линдсей Лохан уволила Шон Холли. Актриса, правда, быстро пожалела о своем решении и предприняла некоторые шаги, чтобы вернуть адвоката, но ей это не удалось.

Знакомые Линдсей утверждают, что звезда дала распоряжение своему управляющему как можно скорее рассчитаться с адвокатом. Теперь ему предстоит нелегкая задача, ведь Линдсей совершенно не умеет экономить. Доходы актрисы складываются из гонораров от съемок в рекламе и фильмах, но они не способны покрыть огромные траты Линдсей. Звезда летает только первым классом, живет в самых лучших отелях и носит только дизайнерскую одежду. Однако, как заявляет Линдсей, ради Шон она готова несколько сократить свои расходы.

Самое печальное для актрисы, что она обязана погасить еще и налоговую задолженность в размере 130 тысяч долларов. Да и ее новый адвокат Марк Хеллер наверняка рано или поздно потребует свой гонорар.

Загрузка...