Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан всерьез задумалась о бойфренде

0

Актриса призналась журналистам, что съемки в фильме «Лиз и Дик» благотворно на нее повлияли.

26-летняя голливудская актриса, которая в последнее время все чаще попадала в новости из-за проблем с законом, похоже, решила немного остепениться – девушка заявила, что планирует найти любовь всей своей жизни и посвятить себя ей.

По словам друзей, на этот шаг ее подтолкнули съемки в фильме «Лиз и Дик», где она играет Элизабет Тейлор. В картине открываются все тонкости взаимоотношений дивы с актером Ричардом Бертоном, за которого Тейлор дважды выходила замуж.

— Знаете, Тейлор однажды сказала: «Я люблю любить». И мне это тоже очень нравится, — заявила актриса журналистам. — Нет ничего лучше этого чувства, и я надеюсь насладиться им. Несколько раз я уже влюблялась, но настоящая любовь ко мне еще не пришла. К сожалению, мне пока остается только представлять, насколько страстными и сильными были отношения у Лиз и Ричарда».

На счету актрисы романы с актерами Домиником Купером, Колином Фаррелом, Джаредом Лето и диджеем Самантой Ронсон, правда, все они продлились не больше нескольких месяцев. Однако Линдсей надежды не теряет.

Загрузка...