Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан снимет сериал про жизнь российских богачей

0

Актриса рассказала, что скоро прилетит в Россию и познакомится с будущими коллегами по съемочной площадке.

На днях 30-летняя Линдсей отдохнула на одной из вечеринок, устроенных во время Каннского кинофестиваля. Там она поведала журналистам, что работает над новым сериалом, рассказывающим о российских олигархах.

Актриса не только будет сниматься в одной из главных ролей, но и станет режиссером картины. Подготовка к съемкам идет полным ходом, и совсем скоро Линдсей намеревается посетить Москву. Она хочет как можно скорее познакомиться с людьми, которые будут задействованы в сериале, об этом сообщил портал Pagesix.com.

Гость с вечеринки утверждает, что в новом фильме Лохан покажет жизнь трех «принцесс» разного возраста. Другие подробности проекта не разглашаются.
К слову, не так давно Линдсей уже была в России. Актриса встречалась с 24-летним Егором Тарабасовым, сыном русского миллиардера Дмитрия Тарабасова. Они даже были помолвлены, но летом прошлого года расстались. После этого девушка приехала в Россию и стала звездой шоу «Пусть говорят». Как выяснилось на программе, парень изменял голливудской актрисе и даже поднимал на нее руку.

Загрузка...