Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан сделала себе новую татуировку

0

И попала в черный список нескольких отелей.

Линдсей Лохан продолжает украшать свое тело татуировками. На этот раз звезда наколола себе на правую руку красный треугольник с подписью «What Dreams May Come». Несмотря на то, что рисунок выглядит крайне небрежно, у Линдсей к нему особое отношение: звезда хочет, чтобы татуировка принесла ей удачу, и у нее, наконец, все стало хорошо.
Новую татуировку Линдсей набила себе как раз к очередному заседанию суда. В деле о нарушении отбывания условного оказания она была признана невиновной, за что спасибо ее бывшему адвокату Шон Холли. А вот дело об автоаварии продолжается. И Шон Холли рядом не будет, ведь Линдсей недавно уволила ее.
Актрисе очень не хотелось являться в зал суда. Она даже пыталась сослаться на плохое самочувствие, чтобы не лететь в Лос-Анджелес. Но суд это заявление даже рассматривать не стал. Взяв с собой в качестве моральной поддержки свою маму Дину Лохан, Линдсей все-таки прилетела. И тут выяснилось, что отель Shutters on the Beach, в котором они собирались остановиться, занес Линдсей в черный список. Несколько лет назад звезда разгромила номер, в котором жила. С тех пор путь в этот отель для нее заказан.
Решив не унывать, мама с дочкой отправились в отель Loews, но там им отказали под предлогом того, что мест нет. К счастью, в легендарном отеле Beverly Hills их все-таки приняли. Возможно, удача, наконец, улыбнулась Линдсей и заседание суда тоже пройдет хорошо.

Загрузка...