Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан отказалась целовать Чарли Шина

0

Его губы вызывают у актрисы отвращение.

«Кто знает, где только его рот не побывал?» – объяснила Линдсей, прерывая сцену с поцелуем в фильме «Очень страшное кино 5», где она снимается вместе с Чарли Шином. Актриса заявила, что ей противно прикасаться к губам Чарли, потому что у актера запятнанная репутация.
Линдсей Лохан должна была трижды поцеловать Чарли Шина во время постельной сцены, но Линдсей отказалась это делать, ссылаясь на свободный образ жизни актера и его любовь к диким вечеринками в прошлом. Непонятно, откуда у Линдсей такая паранойя, ведь и она, и Чарли подписали бумагу, что у них нет герпеса.
Линдсей утверждает, что она заранее предупреждала продюсеров о том, что не хочет целовать Чарли Шина, который, кстати, прибегал к услугам стоматологов за последние несколько лет. Но сценарий не изменили до тех пор, пока не пришлось приступить к съемкам постельной сцены.
Несколько раз прибегали к услугам дублерш, чтобы снять сцену с поцелуем. Но, по всей видимости, поцелуи между героями Линдсей и Чарли придется из фильма убрать. По свидетельствам очевидцев, Чарли Шин все это время оставался совершенно спокоен. Он никак не отреагировал ни на изменения в сценарии, ни на хамскую выходку Линдсей.
Непонятно, почему Линдсей Лохан так поступила с Чарли Шином, ведь он, в свое время, подарил ей 100 тысяч долларов, чтобы она могла рассчитаться с долгами.

Загрузка...